Гильдия "Отщепенцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Отщепенцы" » Будни гильдии » Для краткой инфы


Для краткой инфы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Гильдия "Отщепенцы" была создана для воплощения мечт о общем чате для друзей без группы. В начальный состав гильдии вошли - Лидер:ЖестокиЙиЗлоЙ, он же Кэп , офицеры: Ундун , Маленький мыш - он же Ганя, ТвояПроблема и ОГРшаман. Гильдия будет медленно развиватся, ведь она создана не для топа а для сплочения друзей. Основная идея создания ги ичходила от Кэпа, ее поддержали Мыш, Проблема, ОГР нашелся сам, и еще один человек, у которого увы не было времени дабы помочь в создании, его ник Капдевилья.
В 12:00 был создан форум гильдии "Отщепенцы" Кэпом для массового общения и получения последней информации.
Наши планы: собираемся Все подтянутся до хороших лвлов, и начинать понемногу открывать ги для рандомов.
Наше текущее положение: весьма уныло, хотя 3 лвл ги у нас есть, и спасибо за это шаману-игорю.
Пока что я налагаю запрет на открытый набор и агитирование на всупление. Сейчас мы приглашаем друзей, а друзья могут пригласить своих друзей.
Текущая цель : набрать в ги до 20-ти человек за две недели, все эти люди должны быть в адеквате и ДОЛЖНЫ зарегестрироватся на нашем общем форуме.

0

2

Буду время от времени обновлять цели, т.к. управлять ги буду из форума, не из игры, так как временно потерял к ней постоянный доступ )

0

3

давай-давай

0

4

не дам-не дам

0

5

давай-давай

0

6

даю-даю

а вот фиг
Марш работать

0

7

куды работать?

0

8

народ на форум загоняю, ги квесты по чуть чуть
И пусть лвлы пока не апают
Просто сделать ги квесты все кроме денег
И ждать
осталось 12 дней

0

9

пилять   ответ через 1 час добавляеться(((

0

10

эт переадресация
Как буду у нормального инета настрою её

0


Вы здесь » Гильдия "Отщепенцы" » Будни гильдии » Для краткой инфы